Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Статусы про невидимок в одноклассниках. - Статусы

Автор Сообщение
МакSим Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 0

Все невидимки приглашаются на Центральную площадь в масках,для участия в конкурсе ''Лучшая шляпа''!

УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА..

Невидимка, ты скрываешь все. Страницу, фотографии, город, возраст. Да, Господи. Пакет на голову одень и ходи

НЕВИДИМКА, ДОРОГАЯ !!!ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК У МЕНЯ ДЕЛА,ОТВЕЧУ -ОТЛИЧНО,ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!

Довожу до сведения какой-то завистливой особе, постоянно отслеживающей мою страницу! …У МЕНЯ ВСЕ ШИКАРНО!!!!!!

Милые – Невидимки! Оно все так и есть, как вы подозреваете, и даже круче, только вы не увидите это в соц сетях. И не переживайте, не сплю я с ним! P.S. Разве рядом с ним уснешь?!)))

ПРИВЕТ НЕВИДИМКА! А ЧЕГО НЕВИДИМКОЙ СТАЛИ? В ЗЕРКАЛО УЖЕ СТРАШНО СМОТРЕТЬСЯ?)))

Невидимка - дурочка, страшная фигурочка. Невидимка - дурачок, спрятался, ведь он сморчок!!!

Дорогие Невидимки,ну что вы ползаете возле моего трона? Если не хватает сил, чтобы занять моё место,хоть бы набрались смелости и рожу свою показали.А то не удобно как-то, вы мне завидуете, а я даже пожалеть вас не могу!!! ​

Ко МНЕ приходит НЕВИДИМКА , натуральная ДЕБИЛКА , нет НИ КОЖИ и НИ РОЖИ , НИ МОЗГОВ конечно тоже. В МОЁМ сайте ЗАВИСАЕТ , только воздух ОТРАВЛЯЕТ . Пожелаю ИДИОТКЕ,подкупить получше ШМОТКИ , крем НА РОЖУ нанести , чтобы ВНЕШНОСТЬ обрести:-):-)

БОЛЬШЕ СТАТУСОВ В РАЗДЕЛЕ СТАТУСЫ.
ЭТА ТЕМА ОТКРЫТА, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЕЁ ДОПОЛНИТЬ.
19.12.2009 10:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
♥ МаРГоШКа ♥ Не на форуме
МОДЕРАТОРЫ

Невидимки, можете не прятаться. Я и в жизни вас не замечаю!

Дамы - невидимки ! Никак не можете поверить,что Я лучше??? Заходите еще, убедитесь!!!))))

Вопрос к "невидимкам": что скрываем - наглую физиономию или нечистую совесть?

НЕВИДИМКИ! ПОМНИТЕ! ВСЁ ТАЙНОЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!!:-O

Неведимки! Надо жить так, чтобы не приходилось скрывать своё лицо, да ещё и за деньги!!!!!!!!

Если я тебя увижу то будет.....Лучше помолчу!!!!!!!!!!!!!

Невидимка, ты бываешь на моей странице по 100 раз в день! Ну, убедилась, наконец, что лучше?:-P

Невидимка! Зделай фокус...ИСЧЕЗНИ!

Невидимка! Ты ко мне как на работу, каждый день без прогулов)))) Жду завтра,без опозданий !!!!

Невидимка, невидимка ты искала себе Димку. .А потом всё позабыла и на сайт нас пригласила. И к чему ей маскировка, ведь невидимая крошка.

Невидимка,невидимка...ты брюнетка или блондинка...???!!!

Невидимка! Сделай так ,чтобы тебя искали!
02.05.2011 02:46
█▓▒░ Lenka ® ░▒▓█ Не на форуме
Житель форума

КАКОЙ ЖЕ НАДО БЫТЬ СТРАШИЛКОЙ, ЧТОБ СТАТЬ ЗА ДЕНЬГИ НЕВИДИМКОЙ !!!

НЕВИДИМКА это кто-любовница моего мужа, жена моего любовника или просто конченная ДУРА которая платит деньги чтобы на меня посмотреть.

Здравствуйте Невидимка! Заходите, устраивайтесь поудобнее иповнимательнее разглядывайте фото. Неторопитесь, раз уж вы оплатили этууслугу, спешка тут ни к чему!!

Эй, Невидимка! Ты сыр любишь? Нет??? Странно, такая крыса, а сыр не любит!

неведимка, не буди во мне стерву, она и так не высыпается...

Невидимка - это не только услуга, но и образ жизни!

Невидимки, живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой!...

Я просто счастлива после визита! Она такая красивая! И, главное, не матерится...

ШЛА Б ТЫ ЛЕСОМ - ДРОВЕНЯКА ! ! !

Невидимка, невидимка, ты блондинка, иль дебилка? или вместе вы пришли?, а на хрен вы бы не пошли?
02.05.2011 02:47
МОДЕРАТОРЫ

НЕВИДИМКА - НЕВИДИМКА, ТЫ ИДИОТ ИЛИ КРЕТИНКА???!!!!!!!!!?

А у меня есть своя невидимка, я ее приручила ))))))))периодически заманиваю красивыми фотками, подкармливаю отличными статусами...и скоро дам пендаля волшебного закрытым профилем ...чтоб не привыкала к красивой жизни...))))))))))))

Невидимка! Встань с колен! Оторвись от замочной скважины...

Ой, невидимка! Ты опять суешь свой длинный страшный нос в мою интересную жизнь! Я уж думала ты подавилась слюной зависти... Но нет мои надежды не оправдались...

НЕВИДИМКА…Я бы хотела увидеть МИР с твоей точки ЗРЕНИЯ , ноне могу засунуть ГОЛОВУ В ЗАДНИЦУ :-):-)

НЕВИДИМКА...Хорошо, что ТЕБЯ ни один пластический хирург не видел, а то бы у него руки чесались...))))

Невидимка думает,что ее не видно здесь,но она забывает что в жизни она тоже незаметна

ЖИЛА БЫЛА ЗЕЛЕНАЯ ЖАБА.. .ИНОГДА ОНА ПРЕВРАЩАЛАСЬ В НЕВИДИМКУ И БРОДИЛА ПО САЙТУ

Невидимка покажи личико! Или оно у тебя кирпичиком?!

Невидимка, чтоб тебя передернуло от того-что я счастлива.

Нeвидимка заходи по чаще а то без дураков скучно!!!!
02.05.2011 02:47
█▓▒░ Lenka ® ░▒▓█ Не на форуме
Житель форума

Что, дамочка - невидимка, кишка тонка без маскировки зайти?!

Невидимка, чем же ты будешь жить, если я закрою свою страницу?

Дорогие невидимки! Я польщена вашими столь частыми появлениями на моей страничке. не пора ли уже ко мне в гости на чай заглянуть? Я уверена, мы подружимся...

невидимка, ты бы кушала мелок "Машенька" почаще - надо избавляться от тараканов в голове!

Невидимка !!! Не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью ,она настолько интересна ,что ты разочаруешься в своей !!!...

Невидимки - на ощупь я значительно моложе!!!

Невидимка..Невидимка..как размытая картинка.. Кто ты он или она.. Ты ли радость.. ты ль - беда.. Нищий добрый или злой..- Л Ю Б О В А Й С Я! Бог с тобой!))) ;-)

Невидимка, неужель ты так страшна, что в тихушку разглядываешь нас, очаровашек?

Всё таки приятно осознавать, что такая красавица и умница, как Я,стольким людям покою не даю...как гляну,кто в гостях был-сплошные серые рожи в шляпах!!! ​ ​Не надоело еще шариться на моей странице!
02.05.2011 02:48
МОДЕРАТОРЫ

Невидимка ты кто? Любовница моего мужа, жена моего любовника или просто тупая дура, которая платит деньги, чтобы посмотреть на меня!

неведимки по улице, ходят с мусорным мешком на голове:-D

Не уходите невидимка! я хочу скандала!!!

Невидимкам: Обратите внимание-плинтус, и запомните именно это ваш уровень...

для невидимок....у меня всё по прежнему!!!!!!!!!!! НЕ ПАРЬТЕСЬ............

Невидимок шляется видимо-невидимо!!!

Многоуважаемая невидимка! Предлагаю Вам совершить увлекательнейшее, захватывающее, незабываемое, эротическое путешествие на три буквы!!!!
02.05.2011 02:48
Создать ответ 

Loading...