Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Зарегистрироваться в скайпе сейчас.

Автор Сообщение
nsmeshnikova Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Подскажите, пожалуйста, где зарегистрироваться в скайпе сейчас. Ни как не могу найти подобную информацию. Я хочу звонить друзьям и видеть их, так как со многими я давно не виделась. Мне говорили что нужна большая скорость интернета, я поменяла мегафон-модем на адсл и начала искать где зарегистрироваться в скайпе бесплатно, но сайтов-то огромное множество и предлагаются разные услуги. Как выбрать нужный что бы в очередной раз не попасть на деньги. Буду благодарна всем за представленные ответы.
23.01.2011 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Человек Не на форуме
VIP - Участник форума!!!
VIP - ГРУППА

Рейтинг: 2

Добрый день! Чтобы зарегистрироваться в скайпе бесплатно, наберите в адресную строку вашего браузера латинскими буквами skype точка com и нажмите Enter, а затем действуйте согласно подсказкам системы. Сверху в правом углу есть кнопочка "Регистрация". Кликните на неё. Затем заполните все необходимые поля. Имя, Фамилию, электронный ящик и т.д. Для удобства обратите внимание на мои рисунки внизу этого текста. Я сделал для вас все необходимые подсказки. Кроме того Вам потребуется скачать и установить программу для правильно работы которой нужна веб-камера. Только так вы можете зарегистрироваться в скайпе сейчас без дополнительной оплаты и прочих переходов и поисков в интернете.

Небольшая оговорка. Я бы хотел отметить, если скорость вашего интернет соединения очень маленькая, например 225кб./с. вы не сможете пользоваться скайпом. Нужно как минимум 1 мб./с. Первый признак низкой скорости соединения, это постоянное зависание картинки. Для этого обратитесь к своему провайдеру с вопросом, есть ли у него высокоскоростные каналы. Так например моя знакомая пыталась общаться в скайпе используя 3G модем, но у неё ничего не получилось (постоянно зависало изображение), потому что скорость соединения очень маленькая. Сейчас она купила высокоскоростной интернет и общается с друзьями без проблем.
Если хотите проверить, сможете ли вы пользоваться скайпом, попробуйте посмотреть какой-нибудь фильм онлайн. Если он будет воспроизводиться без зависаний картинки, значит - добро пожаловать в скайп. Желаю Вам приятного общения с друзьями. Если возникнут вопросы, оставляйте их в этой ветке форума.
23.01.2011 11:56
89089104343 Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

привет Big Grin Tongue
26.08.2011 10:16
Создать ответ 

Loading...