Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Статусы про настоящую любовь.

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Любовь – не в паспорте печать. Любовь – не ночью скрип кровати. Любовь – особый, верный знак. Любовь – пора объятий. Любовь – два сердца бьются в такт. Любовь – полжизни на нее мы тратим. Любовь – как греющий очаг. Любовь – живем ее мы ради.

Ты меня не кори, что душа отцвела, что любви не хочу никакой, я такой не была, никогда не была. Это ты меня сделал такой.

Не любовь зла, просто козлов много...

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный.

Он меня любит. 843 ромашки не будут врать.

Надежда умирает последней"-сказала Вера и застрелила Любовь!

Пусть ведет все влюбленно и красиво. Пусть люди говорят друг- другу -"ДА". В моей душе прекрасные порывы. Все для тебя сегодня и всегда!!

Извинение - не означает, что ты не прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет.

Чтобы потерять голову, надо иметь сердце…

♥ В моей голове слишком много тебя ♥)

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать, главное иметь в жизни людей, которые упасть не дадут!

Mожет он и не самый лучший, но самый нужный для меня..

С кем хорошо без того всегда будет плохо.

АБОНЕНТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Просто он на кладбище хоронит заживо свою Любовь и дверь его в прошлое захлопнулась, как крышка гроба. АБОНЕНТ ОТКЛЮЧЕН.

Любовь одна, а подделок под нее-тысяча.
(Последний раз сообщение было отредактировано 29.05.2012 в 08:32, отредактировал пользователь pospelov.)
23.02.2011 05:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Алекс Березкин Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Я случайно тебя повстречала, я случайно влюбилась в тебя, но не знала, что эта случайность, будет так дорога для меня.

Я люблю и жду тебя. И пусть за окнами ветра и пусть опять идут снега, я буду ждать тебя всегда.

Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Не думай о том,что было. Любви на земле не мало,а ты не любила,ты еще не любила. Ты просто начни сначало.

Если мужчина любит - женщина это чувствует...

Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам.

Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна.

Когда женщина обижается - радуйся ты ей не безразличен, берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - это значит ты её потерял.

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый.

Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что точно знаю: уж эта сволочь меня не предаст.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное СЧАСТЬЕ или сумасшедшая БОЛЬ.Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Тот, кто никогда по-настоящему не любил, никогда по-настоящему не жил.

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И ЛИШЬ ТОМУ ЛЮБОВЬ ДАНА, КТО НЕНАВИСТЬ ПОЗНАЛ С ПОЛНА.
21.04.2012 09:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Настя Филатова Не на форуме
Житель форума

Сердце не камень, Кровь не вода. Если ты любиш то люби до конца!

Всегда в моих мыслях, всегда в моем сердце, всегда в моих мечтах, всегда, все время!

Разлука заставляет сердце любить сильнее.

Я нашел свое счастье в тот день, когда ты вошла в мою жизнь.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...

Если бы для ЛЮБВИ нужно было построить дом, то самой большой комнатой был бы зал ожидания...

Мы тратим всю жизнь на создание маски, ищем тысячи способов скрыть себя и свои чувства, чтобы выходить в общество… и тратим всю жизнь, чтобы найти человека, который увидит нас настоящим.

Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.

В страну моей души нельзя без виз. Границы охраняются надежно.Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно!

Слишком сильная, чтобы плакать. Но слишком слабая, чтобы забыть.

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, А песню не легко сложить.

И только настоящий мужчина любит женщину такой, какая она есть!

У предательства нет срока давности.

Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

Человек истинно большой души,не задумываясь, любит все, что достойно уважения.

Страсти - это ветры, надувающие паруса корабля, иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать.
21.04.2012 09:31
Житель форума

Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.

Если твоя девушка нравится кому- то еще, это не повод для ревности! Это повод для гордости! В твоих руках чья-то мечта!

Можно рядом жить, каждый день встречаться... Только вот чужими навсегда остаться. Можно жить вдали, но когда вам туго... И за сотни миль чувствовать друг друга!

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Любовь, как привидение- она есть,но ее никто не видел.

А знаете, я хочу чтоб именно с ним у меня все получилось на долго, даже навсегда.

Когда тебя кто-то любит - он совершенно по-другому произносит твоё имя и ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.

Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь.

Можно тысячу раз в день говорить человеку - люблю, но он всегда будет в этом сомневаться. И стоит один раз сказать - не люблю, и он верит в это безоговорочно. И обратного пути уже нет.

Я иду к тебе горАми, склонами. И молитвами иду, и поклонами... Только ты меня дождись между встречами. И любовь не растеряй... вечную...

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того,чтобы ждать..

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

Девушка не должна слышать как ее любят - она должна это чувствовать.

Если мужчина относится к женщине как к принцессе- значит его воспитала королева…

Вернется тот, кто сильно любит. Дождется тот, кто сильно ждет.

Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать!
21.04.2012 09:31
Настя Филатова Не на форуме
Житель форума

С каждым днём я понимаю, что я живу для того, что бы любить тебя...

При виде ЕГО я тупею!

А у нас с ним как в дорогом магазине. Посмотрела на него и все, сыта по горло.

Плохая это привычка-улыбаться тому, кому ты безразлична.

-Мы с тобой разные! -Да, я по утрам лицо брею, а ты красишь.

Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины, которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

Помнишь, ты был мой сон? Ну вот, я проснулась.

Если любиш-люби всей душой. Если вериш, то верь до конца. И тогда будут вместе стобой, твое счастье, любовь и мечта!

Счастье есть! Я его знаю! Знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Мы просыпаемся вместе, пьем утренний кофе и носим одинаковые обручальные кольца!

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Любов это книга, сказка это роман, роман это сказка, а сказка это обман!

Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя. И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина.

Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя тихонько. Просто я по-настоящему люблю!
21.04.2012 09:32
Житель форума

Если бы ты знал,насколько я счастлива с тобой, клянусь, ты бы сошел с ума! Я люблю тебя, просто за то, что ты есть!

Между нами сейчас километры,но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветры: "Я люблю тебя очень люблю"!

Единственное место, где я хочу находиться - это в твоём сердце!

Счастлива. Но не потому что он у меня есть, а потому что кроме него уже никто не нужен!

За что тебя я полюбила, я до сих пор не поняла. Ведь о любви я не просила, она сама меня нашла. Благодаря тебе, любимый, вся жизнь моя - прекрасный сон. И лишь бы только были силы, продлить его, чтоб не кончался он!
21.04.2012 09:32
Создать ответ 

Loading...