Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Контакты моя страница социальная сеть.

Автор Сообщение
lucp Не на форуме
Житель форума

Рейтинг: 0

Меня интересует социальная сеть контакты, а именно моя страница где там находится и как на неё попасть. Заранее благодарю за помощь.
14.10.2011 07:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей_24 Не на форуме
Житель форума

Добрый вечер. Моя страница, а точнее ваша, создается очень просто. Во-первых, необходимо зарегистрироваться на сайте vk точка com и заполнить все обязательные поля, а также указать дополнительную информацию о себе и загрузить фотографию. После этого страница будет создана автоматически. У вас будет очень интересная доска, где все друзья могут оставить на ней свои записи. В свою очередь и вы сможете оставлять записи на их странице. Для поиска друзей рекомендую воспользоваться специальной формой. Не буду долго описывать прелести этой популярной социальной сети, просто кликните по ссылке и общайтесь в свое удовольствие.
Итак, начнем все по порядку. Введите в адресную строку своего браузера, английскими буквами vk точка com. Затем нажмите на своей клавиатуре кнопочку Enter. Сейчас вы находитесь на главной странице этой замечательной социальной сети. Теперь нужно ввести вашу имя и фамилию и нажать на кнопочку "Зарегистрироваться". Заполните все необходимые поля! Главное, помните и нигде не указывайте свой логин и пароль от контакта. Для удобства я отметил на рисунке под этим сообщением, куда нужно нажать и где находится адресная строка. В принципе, все просто.

Кстати у этой социальной сети, есть один большой недостаток, если шефа добавить в друзья, в рабочее время в контакт не выйти. Он сразу увидит, что вы в онлайне, а должны работать.
Отличного вам настроения и удачных выходных Smile
14.10.2011 07:20
lucp Не на форуме
Житель форума

Спасибо за опертивный ответ. И вам удачных выходных.
14.10.2011 07:21
Создать ответ 

Loading...