Голосуем: Нравится
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Как скачать музыку с одноклассников? Программа для скачивания музыки

Автор Сообщение
pospelov Не на форуме
РЕДАКТОР ФОРУМА

Рейтинг: 6

Буквально в 2011 году социальная сеть одноклассники.ру предложила своим пользователям загружать и прослушивать музыку, составлять плей-листы и делиться любимыми композициями с друзьями. Однако, нигде нет нашей любимой кнопочки "Скачать". Поэтому, в этой теме я постараюсь ответить на вопрос, как скачать музыку с одноклассников? С начала этот процесс может показаться очень сложным, но когда вы освоите все функции это будет занимать менее 20 секунд. Итак, несколько простых шагов:
1. На вашем компьютере должен быть установлен браузер Mozilla Firefox. Если его нет, советую зайти на официальный сайт, скачать и установить!
2. На следующем этапе нам необходимо установить маленькое дополнение для данного браузера Video DownloadHelper 4.9.9. Некоторые моменты установки я отметил на скриншоте.

Сейчас вам необходимо выполнить подсказки по установке данного дополнения. Я не буду заострять на этом ваше внимание, просто соглашайтесь со всеми вопросами, которые будут выскакивать. Если установка прошла успешно вам будет предложено перезапустить браузер. Для этого просто закройте его нажав на крестик в верхнем правом углу и снова откройте.
3. Я уверен, что вы все правильно сделали и мы можем перейти к последнему этапу. Сейчас вы можете забыть пункты 1 и 2 на всегда. Их больше повторять не нужно.
Мы сможем скачать музыку с одноклассников по следующей инструкции:
- Открываем мозиллу (если не открыта) и заходим на любимые одноклассники.ру.
- Вводим логин и пароль.
- Включаем песню, которую нужно скачать.
- Смотрим на шарики рядом с адресной строкой, они должны стать цветными и начать движение. Значит эта песня готова к скачиванию. Для удобства понимания смотрите на скриншот ниже.

- Справа от шариков есть маленький черный треугольник, кликаем на него. Вам будет показана готовая к скачиванию песня.
- Кликаем на песню. Для удобства предлагаю посмотреть следующий скриншот:

- Сейчас открылось окно с предложением, куда нужно сохранить песню. Кликаем, например, на "Мои документы".
- Пишем имя песни и формат ".mp3" (Обязательно!). В моем случае будет так: "Круг - Ты просто дождь.mp3". Посмотрите как это сделано на следующем скриншоте.

- Нажимаем "Сохранить". Все! Smile
Включаем другую песню, ждем когда шарики станут цветными и начнут крутиться, кликаем на черный треугольник, а затем на песню, в новом окне пишем название (не забываем указывать формат .mp3) и нажимаем сохранить! Надеюсь моя инструкция была очень простой и я ответил на вопрос, как можно скачать музыку с одноклассников и где найти программу для скачивания? Надеюсь, что вы отправите ссылку на эту страницу своим друзьям. Удачи!

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ФОРУМЕ:

Рецепты от читателей из доступных продуктов.

Простые рецепты
У нас обсуждают: салаты, пироги, супы, вторые блюда, заготовки на зиму. Кулинарные советы и подробное описание блюд вы всегда найдете в этом разделе. Читать >>>

Коллекции статусов для одноклассников и вконтакте.

Статусы
Мы ежедневно собираем и публикуем лучшие статусы для одноклассников и вконтакте. Для вашего удобства все они собраны в коллекции. Читать >>>

Форум о социальных сетях.

Форум о социальных сетях
Если у вас возникли проблемы или вопросы вы всегда можете их оставить в этом разделе. Наши участники ответили более чем на сотню вопросов. Читать >>>

Самые веселые анекдоты.

Анекдоты
Искрометные шутки и веселые анекдоты в нашем юмористическом разделе. Коллекции угарных анекдотов Читать >>>

Обсуждаем главные новости дня.

Новости
В этом разделе обсуждаются главные новости дня. Любой желающий может стать ньюсмейкером! Расскажите свою новость здесь Читать >>>

(Последний раз сообщение было отредактировано 30.04.2012 в 09:40, отредактировал пользователь pospelov.)
19.11.2011 02:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Loading...